Видеообзоры

Aquafloor Space — ударопрочный, влагостойкий и экологичный пол!
Новая коллекция Aquafloor Space – это влагостойкое покрытие, которое идеально подходит для санузлов и ванных комнат.
Можно ли отмыть краски от пола Aquafloor?
Пол Aquafloor, уложенный в детской, выдержит все невзгоды! И в первую очередь то, что ваш юный художник (или художница) начнут рисовать красками прямо на полу!
Тест с завязанными глазами
Aquafloor часто хвастается тиснением в регистр – если на поверхности изображен сучок, то и на ощупь он будет чувствоваться. Но сможем ли мы не словами, а делом доказать, что ни внешне, ни по ощущениям не отличаемся от дерева?
Наш третий проект с «Фазендой Лайф»!
В третьем для нас выпуске «Фазенды Лайф» дизайнер проекта использовала два декора из коллекции Aquafloor Parquet Plus, создав на полу узор-зебру! Мы сняли бекстейдж о том, как проходили съемки, поделились финальным результатом работы дизайнера и всей команды, а также показали реакцию хозяев дома на новый пол! Внимание на экран!
Добро пожаловать в Казань!
В 2021 году мы решили завести новую традицию: ездить к нашим партнерам в гости и давать им право голоса)) Пусть они сами, без долгих интервью и наводящих вопросов, расскажут о своей работе с Aquafloor, за что они любят наш продукт и покажут свои лучшие объекты.
На съёмках «Фазенды Лайф»
Морозным февральским утром мы вновь отправились на съемки нового проекта «Фазенды Лайф», в котором дизайнер преобразила очередной объект, уложив, помимо всего, пол Aquafloor Parquet Glue!
Как не испортить ваш пол? 4 практических совета от Aquafloor!
Какие ошибки не следует допускать, чтобы ваш кварц-виниловый пол от Aquafloor радовал вас долгие годы и был в идеальном состоянии? Ответим на самые частые вопросы, которые нам прилетают в личку, с коммерческим директором Aquafloor Павлом.
Parquet Glue на съемках «Фазенды Лайф»!
В новом выпуске Aquafloor Media мы поговорим обо всех преимуществах нашей осенней новинки – коллекции Parquet Glue, а также о новом объекте в Подмосковье, который был подготовлен специально для съемки «Фазенды лайф»
В гостях у ПолСтраны
Сегодня мы встретились с коммерческим директором этой компании Денисом Солдатовым и расспросили его, почему клиентам (нашим в том числе) стоит приходить именно к ним, чем «Пол Страны» отличается от конкурентов, где расположены их главные салоны, и какое кодовое слово надо произнести, чтобы получить скидку на весь ассортимент кварц-винила Aquafloor!
Какой пол выбрать для влажных помещений?
Нас часто спрашивают о том, какое напольное покрытие мы бы порекомендовали для влажных помещений, таких как санузлы, ванные комнаты, душевые, бассейны и сауны.

Aquafloor Chevron Glue или Chevron Premium - что выбрать?
Какую французскую елочку выбрать Aquafloor Chevron Glue или Aquafloor Chevton Premium? Мы часто слышим этот вопрос в комментариях и сегодня решили рассказать вам про их отличия в одном видео.
Хулиганский бекстейдж
Съемки – это легко, думали ведущие Aquafloor Media. Но это не всегда так! Да, это всегда весело, но далеко не всегда просто! Если вы смотрите наш канал на ютубе, то наверняка заметили, что в кадре появились два новых лица – Паша и Тина. И, все, что они говорят на камеру, попадает к вам на экран!
Полы Aquafloor в купольном доме! Проверяем результаты эксперимента! Греем пол до 37 градусов!
Наш пол лежит в купольном доме в выставочном комплексе «Малоэтажная страна» уже более 10 месяцев! И почти год четырем коллекциям (Parquet Plus, Quartz, Stone и Realwood)  толпами ходят посетители выставки (В ОБУВИ!), неся с собой в дом, в зависимости от времени года, и снег, и воду, и грязь и песок!
Коллекция Versailles на полу в шикарном загородном доме
Что может быть лучше коллекции Versailles на полу в шикарном загородном доме? Конкурентов у нашего кварц-винила практически нет! Так же думает и бизнесмен Андрей, который выбрал для своего дома под Петербургом именно Versailles, декор AF7004VS.
Чёрная пятница в Aquafloor длится весь январь!

Вам ведь понравилась наша акция Grand Prix от Aquafloor, ведь так? Тогда у нас для вас новость покруче, чем новогодний фейерверк!??

AQUAFLOOR на «теплом полу» CALEO! Жесткий тест-драйв от @roman_po_polam
Хотите узнать, как ведет себя наше напольное покрытие с «теплыми полами»? Хотите посмотреть, что произойдет, если нарушить все условия эксплуатации? Растет или нет наш материал при нагреве?
Интервью с Дизайнером. Серия 2.
Мы продолжаем публикацию видеороликов из цикла «Интервью с Дизайнером», который состоялся на площадке наших Друзей из компании «Фабрика Паркета», при активном участии дизайнера Карины Неделяй!
Первая серия видео из цикла «Интервью с Дизайнером»
Не так давно, совместно с нашими партнерами из компании «Фабрика Паркета», мы провели первый семинар из цикла «Интервью с Дизайнером», при участии Члена Союза Дизайнеров и Архитекторов г. Москва — Карины Неделяй.
Семинар Aquafloor — Фабрика Паркета!
Не так давно, на базе наших друзей из компании Фабрика Паркета, прошел первый семинар из цикла «Интервью с Дизайнером»! Было много интересного, в том числе нас посетил наш живой талисман — мопс Шурик, который стал одной из главных звезд вечера!
Кварц-винил видео. Выпуск 3! Жесткий или мягкий?
Вашему вниманию очередной выпуск из цикла: «Александр Гришаев разрушает мифы о кварц-виниле»! На этот раз зрителям нашего YouTube канала предоставляется возможность увидеть исследование и сравнение всех возможных вариантов замкового кварц-винила, как с мягким, так и с жестким основанием.
Мы делаем очень крутой Telegram-канал.
Подпишись!